Результаты 3-го блока Чемпионатов и Первенств ЦФО

14.02.2018

В минувшие выходные дни в городе Кострома прошли соревнования 3-го Блока Чемпионатов и Первенств Центрального федерального округа по танцевальному спорту.

В соревнованиях на Первенство ЦФО в европейской программе среди студентов ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали воспитанники тверского танцевально-спортивного клуба «Вдохновение», Мастера спорта России ГОЛОВЧЕНКО Илья и БОГОСЛАВСКАЯ Кристина, студенты Тверского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (тренеры Харитонова Ольга и Арсирий Анатолий).

В соревнованиях на Первенство ЦФО в возрастной категории «Молодежь» в двоеборье СЕРЕБРЯННЫЕ награды завоеваны представителями танцевально-спортивного клуба «Экспресс» ГЛАВАЦКИМ Романом и ПУЧИНОЙ Викторией (тренеры Зазвонов Петр и Матросова Наталия).

В шаге от финалов остановились еще несколько тверских танцевальных дуэтов:

В соревнованиях Чемпионата ЦФО среди взрослых в двоеборье 8-ми из 33-х танцевальных дуэтов стали представители ТСК «Экспресс» ЗИБАНОВ Александр и СМИРНОВА Вера (тренеры Зазвонов Петр и Матросова Наталия).

На Первенстве ЦФО в возрастной категории «Молодежь» в двоеборье 9-е место среди 51-й стартовавшей танцевальной пары заняли также спортсмены из ТСК «Экспресс» ЩЕРБАКОВ Максим и МЕЛЬНИКОВА Александра, а возрастной категории «Юниоры-2» также по программе 10-ти танцев воспитанники ТСК «Престиж» ШУСТИКОВ Артем и САВЕНКОВА Галина (тренеры Цветкова Кристина и СОЛОВЬЕВ Михаил) стали 7-ми из 42-х ведущих дуэтов ЦФО.

Искренне поздравляем тверских танцоров и их тренеров с высокими достигнутыми результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!