Клубы

Наименование ТСК,
адрес, старший тренер,
адрес сайта
Тренерский
состав ТСК
Контактные телефоны
"Альянс"

ТОДК "Пролетарка" проспект Калинина, 20,

Тверь

Арсирий Анатолий Александрович

сот. +7 (920) 183-05-40
anatoly.arsirij@yandex.ru

Филаретова Татьяна Юрьевна

8 (920) 692-31-81

filya1978@mail.ru

"Арси"

Тверская область,
г. Торжок, пл. Ананьина,
д.4, Городской Дом культуры
Арсирий Александр Александрович

Арсирий Александр Александрович

дом. 8 (48251) 5-84-44
раб.8  (48251) 9-16-35
сот. 8 (910) 648-17-38
zarina.arsiriy@mail.ru

Арсирий Владислав Александрович

"Арт-Данс"

Тверская область,
г. Ржев, ул. Чайковского, д. 2,
МУК «Дворец культуры»
Артемьев Алексей Сергеевич

Артемьев Алексей Сергеевич

сот. 8 (915) 744-88-73
aleksey-artemiev@mail.ru

"Вдохновение"

г. Тверь,
1. пр-т 50 лет Октября д.3 ( 3 этаж)

2. ул. Р.  Люксембург д.102

Харитонова Ольга Юрьевна

Харитонова Ольга Юрьевна

тел. 47-58-97
olgadancestudia@yandex.ru

"ВиДэнс"

г. Тверь,
ул. Орджоникидзе, 39,
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»
Васильева Оксана Алексеевна

Васильева Оксана Алексеевна

сот. 8 (910) 930-20-84
oxana-box@mail.ru

Агамалян Арсен Гарикович

сот. 8(960)704-27-29
arsen-agam@mail.ru

Администратор -Блохина Наталья Евгеньевна

сот. 8 (963) 220-08-80
nataha_best85@mail.ru

Важенин Денис Юрьевич

сот. 8-(920)-150-01-07

 denis-vazh@mail.ru

Симонова Жанна Владимировна

тел. 8 (920) 189-62-21

"Динамо"

г. Тверь,
ул. Левитана, д.30,
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45»
Лопаткин Дмитрий Владимирович
Сайт: http://www.dynamodance.ru

Лопаткин Дмитрий Владимирович

дом. 8 (4822) 58-76-06
сот. 8 (903) 804-47-37
DVL76@inbox.ru

Губанова Ирина Владимировна

дом. 8 (4822) 51-51-32
сот. 8 (905) 605-87-15

"Дуэт"

Тверская область,
Бологовский район, ЗАТО «Озерный», ул. Победы, д.2, МУ «Дворец культуры»
---

Тверская область,
г. Бологое, ул. Кирова, д.33,
МБУ "Спортивная школа"
Мергалиев Тимур Русланович

Мергалиев Тимур Русланович

раб. 8 (48238) 4-12-37
сот. 8 (920) 686-14-17
reverdance@inbox.ru

Карузина Наник Умаровна

"Класс"

г. Тверь, Санкт-Петербургское шоссе, д.8.
МОУ «Тверская гимназия № 8»
Барышева Ольга Владимировна

Барышева Ольга Владимировна

дом. 8 (4822) 50-26-13
сот. 8 (905) 600-25-06
olga.class.barysheva@gmail.com

"Комильфо"

г. Тверь, Смоленский пер., д.10,
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»
Белоусова Людмила Васильевна

Белоусова Людмила Васильевна

"КСШОР № 1"

г. Тверь,
ул. Орджоникидзе, д. 51-а.
ГБУ ТО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва № 1 имени олимпийского чемпиона В.А. Капитонова»
Томашевская Анастасия Евгеньевна

Томашевская Анастасия Евгеньевна

раб. 8 (4822) 32-89-25
сот. 8 (920) 196-21-63
nastena.semenova.80@mail.ru

Семенов Кирилл Александрович

дом. 8 (4822) 58-91-39
сот. 8 (904) 016-16-23

"М-студия"

г. Тверь,
Комсомольский проспект, д.6,
МОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 35 с углубленным изучением немецкого языка»
Орлова Марина Юрьевна
Сайт: http://www.dancetver.ru

Орлова Марина Юрьевна

сот. 8 (904) 004-79-79
orlova_tver@mail.ru

Ярошенко Оксана Владимировна

сот. 8 (910) 933-31-08
yaroshenchik@mail.ru

Честных Юрий Вячеславович

сот. 8 (925) 502-46-11

"М-студия"

г. Тверь, Молодёжный б-р, д. 10, корп. 1,
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

Петров Дмитрий Андреевич

сот. 8 (920) 683-98-10
d.petrov.tver@gmail.com

"М-студия"

Тверская область, г. Весьегонск,
ул. К. Маркса д. 143,
МУК «Весьегонский районный дом культуры»

Анина Татьяна Алексеевна

8 (915) 727-09-49
tatyana.anina5@mail.ru

"Натали"

г. Тверь, ул. Жигарева, д. 50,
Военная академия воздушно-космической
обороны им. Маршала Советского Союза
Г.К. Жукова
Гуреев Евгений Валерьевич
Сайт: http://www.clubnataly.ru

Гуреев Евгений Валерьевич

сот. 8 (904) 003-63-63
reich78@mail.ru

Чернина Наталия Вячеславовна

дом. 8 (4822) 33-93-26
сот. 8 (904) 002-63-63
nataliusa67@yandex.ru

"Овация"

г. Тверь,
проспект Калинина, 20,
Областной Дворец культуры «Пролетарка»
Чечина Елена Владимировна
Сайт: http://www.tverdance.ru

Чечина Елена Владимировна

сот. 8 (910) 648-30-14
tverdance@gmail.com

"Олимп"

ТЦ "Морозовский" Двор Пролетарки д.7 (3 этаж)

Малиновская Надежда Владимировна

Малиновская Надежда Владимировна

дом. 8 (4822) 52-57-69
сот. 8 (903) 630-08-14
nv-malinka1980@mail.ru

Соколов Василий Андреевич

сот. 8 (904) 015-92-02

Втехин Игорь Александрович

дом. 8 (4822) 34-64-37
сот. 8 (915) 708-06-62
vtekhinigor@gmail.com

"Престиж"

г. Тверь, Октябрьский пр-т, д. 57,
МОУ «Тверская гимназия № 44»
Цветкова Кристина Евгеньевна
Сайт: http://www.prestigedance.pro

Директор ТСК–Цветков Евгений Викторович

дом. 8 (4822) 31-01-01
сот. 8 (910) 648-70-85
tsvetkov-evgeny@yandex.ru

Цветкова Кристина Евгеньевна

сот. 8 (910) 931-85-27
prestigedance@mail.ru

Соловьев Михаил Михайлович

сот. 8 (910) 937-12-72
solovyev_mm@mail.ru

Штыков Вадим Валерьевич

8 (904) 358-20-68

vadim.shtykov.91@mail.ru

"Современник"

Тверская область, г. Конаково,
ул. Первомайская, д.18,
Конаковский городской Дворец культуры
им. В.В. Воровского»
Акимов Александр Федорович

Акимов Александр Федорович

дом. 8 (48242) 4-84-35
сот. 8 (903) 808-51-33
akimozzo@mail.ru

"Созвездие"

Тверская область,
г. Ржев, МОУ ДОД
«Детская школа искусств №3»
Лушина Олеся Сергеевна

Лушина Олеся Сергеевна

сот. 8 (910) 932-86-53
lushina.olesja@yandex.ru

"Тверской клуб"

г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 5.
МОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 17»
Сайт: http://www.dance69.ru
Куликов Иван Алексеевич

Куликов Иван Алексеевич

дом. 8 (4822) 32-36-25
сот. 8 (903) 806-99-73
kulikovaap@mail.ru

Жарикова Светлана Анатольевна

дом. 8 (4822) 56-64-21
сот. 8 (919) 054-33-55
harikova.1976@icloud.com

"Тверской клуб"

г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 5.
МОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 17»
Сайт: http://www.dance69.ru

Кулинич Павел Владимирович

сот. 8 (904) 004-34-44
kul-pavel@yandex.ru

Зиновьева Елена Михайловна

сот. 8 (903) 803-65-61
babenkoem@rambler.ru

"Фантазия"

Тверская область,

Конаковский район

МБОУ Средняя общеобразовательная школа

д. Мокшино, ул. Школьная 4
Поздеев Дмитрий Юрьевич

Поздеев Дмитрий Юрьевич

сот. 8 (962)244-06-02
сот. 8 (958) 868-28-97
dimastiy78@yandex.ru

"Фантазия"

МУ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "ХИМИК",

Поселок РЕДКИНО,проспект Химиков, 42
   

Поздеев Дмитрий Юрьевич

8 (958) 868-28-97

"Фьюжн"

Тверская область, г. Вышний Волочек,
ул. Советская, д.5, МОУ «Городской дом культуры»
Павлов Евгений Николаевич

Павлов Евгений Николаевич

сот. 8 (910) 939-69-25
enp.fusion@gmail.com

Павлова Юлия Леонидовна

сот. 8 (910) 931-79-36
yuliadancer@rambler.ru

"Эдельвейс"

г. Тверь, проспект 50-летия Октября,
д. 20-Б, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
Литвиненко Михаил Александрович

Литвиненко Михаил Александрович

дом. 8 (4822) 44-51-37
сот. 8 (920) 698-18-25
сот. 8 (910) 843-01-27
edelveissml@gmail.ru

"Экспресс"

г. Тверь, Санкт-Петербургское шоссе, д. 39,
Дворец культуры «Металлист»
ОАО «Тверской вагоностроительный завод»
Зазвонов Петр Семенович

Зазвонов Петр Семенович

дом. 8 (4822) 55-41-60
сот. 8 (910) 649-50-00

zazvonov-petr@mail.ru

Матросова Людмила Сергеевна

дом. 8 (4822) 55-41-60

Матросова Наталия Александровна

сот. 8 (910) 648-81-30
shostatskii.sov@mail.ru

Бисюк Марина Родионовна

Ковалев Иван

Тел. 89040133437

ivan-kovalev-1991@mail.ru

"MeryDance"

Тверская область,
г. Конаково, наб. реки Волги, д.25,
Некоммерческое культурно-просветительское
учреждение Дворец культуры «Современник»
Сокрутницкая  Мария Владимировна

Сокрутницкая Мария Владимировна

сот. 8 (920) 186-57-27
sokrutnickayam@mail.ru